Cette course est terminée

Trophée Robert GROUILLARD 2023 : MURET

Début de la course
10 juin 2023
Fin de la course
11 juin 2023 Journée(s) entière(s)
Adresse du circuit
21 Rue Jean-Manuel Fangio - 31600 Muret   Google MAP
Téléphone du circuit
+33 6 70 07 27 80
Email du circuit
Site internet du circuit

70,00

Trophée Robert Grouillard 2023 et Course préparatoire pour manche NSK.

Nationale : 3 places encore disponibles

ROTAX Max : CATEGORIE COMPLETE

Pour cette catégorie, réservations, appeler le 06 84 32 71 06

SÉLECTIONNEZ VOS OPTIONS POUR LA COURSES

UGS : ND Catégorie :

Sponsors

Informations

154 Pilotes en cours d'inscription

Programme

8h00 - 10h00 : Essais libres

10h10 Breifing

10h30 - 12h00 : Essais chrono

13h30 - 18h00 : Manche qualif. Préfinales et Finales

18h30 : Remise des prix

Détails

DocumentsPilotesLiveRésultats

ka100-145

  • achille rouzau (n°207)
  • eliot rouzau (n°723)
  • kaëlis leclerc (n°725)

mini60

  • romain peris (n°527)
  • mike meynard (n°854)
  • hugo urban (n°510)
  • paul waeytens (n°501)
  • antton bouchard (n°515)
  • théo lahaille muscat (n°565)
  • wassim el moussaoui (n°563)
  • kimi farnochia (n°93)
  • girardet jean pierre (n°10)
  • louka messadene (n°527)
  • alessandro massa (n°516)
  • tom mÜller (n°3)
  • dorian papiah (n°837)
  • thiago arechaga-rousseau (n°801)
  • jean poujol (n°521)
  • aaron bordanova (n°517)
  • leny lataste (n°12)
  • mattis brageot (n°547)

kz2-master

  • florent garcia (n°37)
  • pierre rouquie (n°644)
  • david chiche (n°729)
  • jérémie delsol (n°48)
  • fernandez jeremy (n°712)
  • franck cappelletto (n°121)
  • thomas vayssieres (n°8)
  • yannick leclerc (n°126)
  • nicolas de nattes (n°329)

senior

  • paul quenard (n°268)
  • inès smati (n°297)
  • jules sablayrolles (n°233)
  • achille rouzau (n°207)
  • luna hubert (n°447)
  • laura hubert/ (n°248)
  • joan soulier (n°251)

rotax-dd2

  • kylian guerin (n°1)
  • enzo boulogne (n°705)
  • victor sendin (n°???)
  • hadrien veyrenc (n°0)
  • dylan leger (n°16)
  • brian ancher (n°12)
  • anthony millet (n°69)
  • antoine broggio (n°43)

nationale

  • daniel caballero carro (n°422)
  • antoine grisel (n°450)
  • mathys saura-pictet (n°216)
  • jean-remy dupuy (n°425)
  • luckas rivière (n°77)
  • tyméo janiec (n°1)
  • emie leonce (n°424)
  • matteo leonce (n°423)
  • auxence durier (n°404)
  • tylan fernandes (n°455)
  • jules letestu-unac (n°491)
  • ciama tymeo (n°450)
  • girardet jean pierre (n°10)
  • batiste michardiÈre (n°16)
  • louis comyn (n°137)
  • maxime prudent (n°430)
  • luka scelles (n°235)
  • anton bathedou (n°150)
  • timeo delage (n°7)
  • johan zlobinski (n°23)
  • hugo de nattes (n°51)
  • paul grisel (n°71)
  • mathis aumaitre (n°93)
  • antoine carrere (n°409)
  • mathis soubadou (n°241)
  • louis damidaux (n°454)
  • louis hirel (n°481)
  • raphaël riquier (n°319)
  • alexandre villiod (n°59)
  • théo guilloteau (n°320)
  • charline cordier (n°460)
  • Émile gomez (n°444)
  • adam bruno (n°19)

master

  • luc sigot (n°327)
  • christophe roques (n°46)
  • benoit belard (n°422)
  • marc larive (n°339)
  • mikael fragale (n°309)

minime

  • johan vesque montagnan (n°525)
  • matteo rosi (n°599)
  • theo gantet (n°522)
  • owen ballesta (n°566)

kz2

  • arnaud beyria (n°14)
  • benjamin ooghe (n°2)
  • baptiste beziat-deramond (n°21)
  • benoit pech de laclause (n°78)
  • florian torregrosa (n°764)
  • lorenzo biasini (n°71)
  • enzo lacreuse (n°98)
  • quentin pages (n°26)
  • mathias muller (n°740)

ka100-130

  • arthur barbe (n°607)
  • paul gleizes (n°616)
  • alyssa decaris (n°615)
  • maxime kehayan (n°611)
  • vincent rebbert--domingues (n°604)
  • ouwayss pisoni (n°617)

rotax-master

  • thomas clanet (n°930)
  • john huguet (n°935)
  • didier launay (n°917)
  • anthony delcurou (n°449)
  • christophe bouvier (n°969)
  • alexis lechien (n°317)
  • bruno teixeira (n°366)
  • patrick giudici (n°31)

rotax-max

  • manolo sendin (n°???)
  • mairey olivier (n°555)
  • jêremy bort (n°941)
  • louise-marie dupuy (n°949)
  • patrick ronveaux (n°205)
  • maxime geley (n°234)
  • ethan gialdini (n°210)
  • louka michel (n°741)
  • mathis carnejac (n°82)
  • mathis parlant (n°439)
  • kylian tarnier (n°18)
  • alexandre delot (n°950)
  • ethan pharamond (n°977)
  • thibault espigat (n°277)
  • lochlan roos (n°20)
  • victor gayraud (n°572 )
  • mathis molinier (n°948)
  • jules roussel (n°408)
  • johan bourdieu (n°904)
  • elsa mothes (n°926)
  • steven servant (n°299)
  • lucas ferraton (n°931)
  • louis dartus (n°927)
  • lorenzo suau (n°133)
  • arthur guyon-tieulie (n°480)
  • jonathan devaux (n°13)
  • nathan nambot (n°18)
  • tom billout (n°3)
  • alexis stØrksen (n°57)
  • alvin sin (n°88)
  • nicolas chesneau (n°19)
  • patrick giudici (n°31)
  • micah barthelemy (n°14)
  • tanguy munoz (n°31)

gentleman

  • bernard baa -puyoulet (n°399)
  • samy gharbi (n°13)
  • david corato (n°540)
  • pascal fougeray (n°729)

kz2-gentleman

  • dominique palosse (n°16)
  • lionel bouillie (n°28)

ka100-160

  • johan marote (n°806)
  • mathys arellano (n°826)

kfs145

  • léon delorme (n°799)

Total : 153 pilotes engagés.

Informations complémentaires

Catégorie Karting

KA100-130, KA100-145, KA100-160, MINI60, Minime, Cadet, Senior, Master, Gentleman, KZ2, KZ2 Master, KZ2 Gentleman, Rotax Master, Rotax DD2, KFS130, KFS145, KFS160