Cette course est terminée

Trophée Robert GROUILLARD : MURET

Début de la course
12 septembre 2021
Fin de la course
12 septembre 2021 Journée(s) entière(s)
Adresse du circuit
21 Rue Jean-Manuel Fangio - 31600 Muret   Google MAP
Téléphone du circuit
+33 6 70 07 27 80
Email du circuit
Site internet du circuit

70,00

Trophée Robert Grouillard 2021 et inauguration de la nouvelle piste à MURET.

SÉLECTIONNEZ VOS OPTIONS POUR LA COURSES

Effacer
UGS : ND Catégorie :

Sponsors

Informations

98 Pilotes en cours d'inscription

Programme

8h00 - 10h00 : Essais libres

10h10 Breifing

10h30 - 12h00 : Essais chrono

13h30 - 18h00 : Manche qualif. Préfinales et Finales

18h30 : Remise des prix

Détails

DocumentsPilotesLiveRésultats

nationale

  • laura hubert (n°148)
  • noa molina (n°130)
  • johan villar (n°135)
  • luna hubert (n°77)
  • laura hubert (n°148)
  • esteban lepere (n°178)
  • maxime deltreuil (n°142)
  • arnaud beyria (n°114)
  • thomas van wassenhove (n°188)
  • louise-marie dupuy (n°149)
  • achille rouzau (n°180)
  • ghiless-lucas jeanney (n°124)
  • jules sablayrolles (n°133)
  • lucas neves (n°126)
  • mathias berthezene (n°108)
  • lucas morillon (n°134)
  • lorehan fragale (n°120)
  • arnaud gerrier-dejean (n°128)
  • mathias bunel (n°29)
  • mathys arellano (n°26)
  • nathan serrand (n°34)

senior_cup

  • margot sabarthes (n°227)
  • jeremy bort (n°241)
  • quentin mayeur (n°39)
  • matthieu franche (n°87)
  • thimothée rossetto (n°37)
  • doryan plo (n°250)
  • victor gayraud (n°72)
  • charles oules (n°62)
  • guillaume pous (n°406)
  • noam pujol (n°246)
  • guillaume aubourg (n°210)
  • jamie roberts (n°920)
  • andy estre (n°214)
  • thibault espigat (n°277)

kfs145

  • vianney quintard (n°33)
  • fabien teissie (n°21)
  • colyn tetua (n°55)
  • rémi mespoulede (n°8)
  • kevin fournie (n°9)

kz2-master

  • laurent coustet (n°400)

kz2

  • benjamin ooghe (n°2)
  • maxime mongeot (n°666)
  • tino da silva (n°3)
  • yannick leclerc (n°726)
  • axel poli (n°51)

minime

  • jean poujol (n°812)
  • teo policand (n°877)
  • matheo courbieres (n°818)
  • charline cordier (n°814)
  • mateo rivals (n°802)
  • théophile brot (n°812)
  • matys diaco fontanier (n°431)
  • maxime kehayan (n°827)
  • johan vesque montagnan (n°25)
  • jaouen accard (n°808)
  • wassim el moussaoui (n°816)
  • aaron romero (n°824)
  • hugo poussines (n°811)
  • antton bouchard (n°815)

kfs160

  • julien borsato (n°112)
  • florian guy (n°116)
  • virgile watterlos (n°159)
  • laurent alessi (n°113)
  • ludovic bricout (n°176)
  • mathieu flaujac (n°168)
  • guillaume rigal (n°155)
  • cyril courbieres (n°199)
  • solyane gaudino (n°110)
  • gregory cazajous (n°20)
  • jacques coutausse (n°165)
  • rémi palisse (n°222)

cadet

  • lison sanz de la rosa (n°888)
  • jean-remy dupuy (n°25)
  • raphaël riquier (n°19)
  • vincent castrovillari (n°16)
  • julien saint-arroman (n°32)
  • loan martinez (n°46)
  • paul gleizes (n°29)
  • alexandre munoz (n°95)
  • louis hirel (n°44)
  • vincent rebbert--domingues (n°4)

gentleman_cup

  • bruno teixeira (n°515)
  • john huguet (n°335)
  • damien sciberras (n°31)
  • david corato (n°540)
  • christophe bouvier (n°969)
  • joel girola (n°928)

rotax-dd2

  • cyril chabanis (n°41)
  • baptiste beziat-deramond (n°21)
  • alexis lechien (n°17)

master_cup

  • laurent gauthié (n°416)
  • benjamin adamczewski (n°81)
  • lucien pujos (n°348)
  • riviere damien (n°484)
  • mikael fragale (n°409)
  • adrien albinet (n°23)

kz2-gentleman

  • lionel bouillie (n°28)

kfs130

  • achille rouzau (n°180)
  • adrien bauza (n°132)

Total : 100 pilotes engagés.

Informations complémentaires

Catégorie Karting

Minime, Cadet, Nationale, Nationale 2, Senior CUP, Master CUP, Gentleman CUP, KZ2, KZ2 Master, KZ2 Gentleman, X30 Junior, Rotax DD2, KFS130, KFS145, KFS160, Open, TTI